Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Алимова предсказывает Вячеславу Володину переход на новую работу



"

В зале заседаний саратовского обкома КПРФ прошла пресс-конференция депутата Государственной думы РФ от КПРФ Ольги Алимовой. Начиная встречу с журналистами, парламентарий рассказала о своей работе в высшем законодательном органе страны и своих инициативах.

Помимо этого, депутат рассказала прессе о возможной смене места работы заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина.

«Есть новости про нашего с вами земляка. Говорят, что в следующем созыве Государственную думу будет возглавлять не Нарышкин (действующий председатель Госдумы Сергей Нарышкин – прим. ред.), а Вячеслав Викторович Володин», – отметила Алимова.

Также во время пресс-конференции перед журналистами выступил глава саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов, который рассказал о работе комитета в 2015 году. По его словам, благодаря протестным движениям коммунистов удалось решить ряд наболевших в регионе вопросов, таких как выплата зарплаты на заводе автономных источников тока.

«Также КПРФ помогает в решении вопросов, связанных с дальнобойщиками и отменой «Платона», лодочниками, «гордополовщиной» в системе ЖКХ Ленинского района», – сказал лидер саратовских коммунистов.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/43679