Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В КПРФ назвали успехи и провалы в своей работе за год



"

На пресс-конференции в обкоме КПРФ в Саратове первый секретарь горкома партии Александр Анидалов рассказал о результатах протестных акций.

“В центре нам все тяжелее и тяжелей проводить митинги. Эффективными становятся митинги в спальных районах”, – прокомментировал партиец.

Он назвал успешные, по его словам, акции коммунистов: “Вопрос с электричками в Саратове. То, что он был озвучен, это в том числе заслуга тех людей, которые выходили на протестные акции по электричкам. Налог на землю – получили ответ, что президентские структуры заинтересовались, откуда такие большие налоги на землю в Саратовской области. Налог на этот год не смогли изменить, но тем не менее, налог на следующий год в Балаково они уже заранее приняли, снизили ставку.
Дальнобойщики. Не удалось отменить “Платон”, но вопрос удалось поднять, и в том числе здесь заслуга энгельсских и саратовских дальнобойщиков.
По капремонту. В течение целого года проходили акции, основными участниками которых были ветераны. Им и удалось добиться со следующего года льгот, правда, по заявительному принципу”.

Явным провалом в работе саратовских партийцев Александр Анидалов назвал ситуацию с проездными. “Нам не удалось убедить людей, что это для них большой минус”.

Источник: http://news.sarbc.ru/main/2015/12/29/178404.html