Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сараев объяснил, почему Радаев уехал из области во время природного катаклизма



"
Сараев объяснил, почему Радаев уехал из области во время природного катаклизма

Отъезд губернатора Валерия Радаева в Москву во время метели и сильного снегопада в регионе глава администрации Саратова Валерий Сараев объясняет доверием к муниципальным властям. Своим мнением чиновник поделился с корреспондентом «Четвертой власти» во время инспекции областного центра, где сити-менеджер проверял уборку снега на улицах города.

О визите главы региона в столицу рассказал представителям СМИ вице-губернатор Денис Фадеев на мероприятии по случаю Дня печати.

«Я думаю, что он как доверял, так и доверяет муниципальному образованию «город Саратов» и другим муниципальным образованиям. И потому губернатор убыл в Москву на совещание», – сказал Сараев корреспонденту «4В».

О приближении непогоды в Саратов было известно за несколько дней. Особенно тревожными были сообщения Главного управления МЧС по региону с подробными рекомендациями, как действовать в случае ЧП, и призывами к автовладельцам не выезжать на трассы. Распространился даже прогноз о ледяном дожде. А вчерашний день в Саратове начался непреодолимыми пробками, которые специализированный сервис Яндекса оценил в 9 баллов из 10.