Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Стрелюхин о мусорных пикетах: “Прошу балаковцев не поддаваться на провокации”



"

Пресс-служба местного отделения Партии “Единая Россия” распространила официальное заявление Александра Стрелюхина, члена Президиума Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретаря Балаковского местного отделения Партии «Единая Россия», депутата Саратовской областной Думы.

Связано оно с пикетированием балаковской мэрии, которое второй день проводят активисты, не согласные с резким подорожанием мусорных тарифов:

- Раскачивать лодку, создавать социальную напряженность на пустом месте со стороны псевдообщественников – это, к сожалению, становится печальной практикой. Не исключаю, что эти люди либо преследуют какие-то личные интересы, либо выполняют чей-то заказ.
Складывается впечатление, что в Балаково рядовую ситуацию, связанную с обеспечением жителей муниципального района возможностью цивилизованно утилизировать отходы, определенная группа лиц пытается использовать для извлечения политических дивидендов. Ситуация с тарификацией услуг по утилизации ТБО находится на контроле и районной администрации, и депутатского корпуса, и правительства Саратовской области.
Я прошу жителей не поддаваться на провокации. Со своей стороны считаю необходимым провести публичное рассмотрение заключения экспертизы по строительству полигона и заключения РЭК. Вот эти шаги необходимо сделать на благо г. Балаково и всех его жителей!

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=44886