Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Про межпартийную борьбу, мелкие склоки и идеологических спортсменов Единой России



"
Про межпартийную борьбу, мелкие склоки и идеологических спортсменов Единой России

Людмила Александрова – Руководитель Саратовской региональной общественной организации по защите прав граждан «Ты в Праве!».

С большим удивлением наблюдаю в СМИ за неадекватной реакцией местных властей, некоторых  депутатов от партии «Единая Россия», которые буквально в штыки воспринимают общение с гражданами депутата Госдумы от Саратовской области Антона Ищенко. В минувший вторник, например,  он принял участие в пресс-конференции, организованной Саратовским региональным отделением ЛДПР в Балашове.

Десятки местных жителей, в том числе семьи с детьми, оказались там  буквально выброшенными на улицу из-за мошеннических действий «черных» риэлторов. Граждане пытались найти защиту от жуликов у местных чиновников, обращались с жалобами в полицию и прокуратуру, но везде натыкались на стену бездушия и волокиту. Люди возмущены круговой порукой должностных лиц и даже в быту называют свой родной город второй Кущевкой. С надеждой на помощь в решении своих проблем, пострадавшие от мошенников граждане обратились к депутату Госдумы от ЛДПР Антону Анатольевичу Ищенко. Насколько я знаю из прессы, он неоднократно встречался с балашовцами, пытается в меру своих возможностей оказать содействие в решении их житейских проблем.

И совсем другую картину я наблюдаю со стороны представителей партии власти, как в самом Балашове, так и в Саратове. Вместо того, чтобы оперативно откликнуться на людское горе, разобраться с мошенниками и теми, кто их, со слов пострадавших балашовцев, «крышует» в разных чиновничьих кабинетах, власти организовали настоящую травлю, иначе не назовешь, депутата Госдумы от ЛДПР Антона Ищенко.

Этой политической «пургой», очевидно, занимается главный идеолог реготделения партии «Единая Россия», бывший спортивный комментатор Роман Грибов. Подсовывая для озвучивания в СМИ своим однопартийцам злопыхательские тексты, он попросту подставляет  их самих под неизбежную критику. Больше других усердствует депутат областной думы Сергей Суровов, который, кстати, был избран в региональное заксобрание от Балашовского муниципального района и, соответственно, должен в числе других отвечать за те безобразия, которые там творятся. Его приглашали принять участие в   упомянутой пресс-конференции, но он, как и его коллега-единоросс по облдуме Сергей Гнусарев, почему-то  проигнорировал это приглашение. Впрочем, как и вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев, сенатор от нашего региона  Михаил Исаев.

На одном из проправительственных сайтов прочитала сегодня  очередной злобный пасквиль, иначе не назовешь, Сергея Суровова в адрес Антона Ищенко. Видный деятель местных единороссов обвиняет последнего в «пиаре», «дестабилизации социальной обстановки» и прочих смертных грехах… Хвастает, что местные власти, которыми верховодит другая известная представительница «Единой России» Елена Щербакова, направили  кляузу на Антона Ищенко его руководителю по партии Владимиру Жириновскому… Хочу спросить у г-на Суровова – вам больше нечем заняться? Почему вы, как куратор Балашовского района, допустили такие безобразия, с какими местные жители, видимо не найдя справедливости и у вас тоже, теперь вынуждены обращаться к Антону Ищенко? А вы, вместо того, чтобы как депутат регионального парламента сообща решать с депутатом федерального парламента серьезные проблемы людей, прилюдно устраиваете мелкие склоки и межпартийные разборки в средствах массовой информации. Не хорошо это!

А разве «идеологическому спортсмену» Грибову не ясно, что за каждый подобный примитивно-оскорбительный выпад, в том числе  горе-комментаторов,  едроссам придется отвечать сполна? И это дает возможность Антону Ищенко начать предвыборную кампанию уже сейчас. Думаю, он должен просто благодарить за это  саратовских незадачливых идеологов партии власти.

Со своей стороны, как руководитель региональной общественной организации по защите прав граждан я полностью поддерживаю позицию Антона Ищенко и, в меру своих сил, буду помогать ему наводить  порядок в Балашове, других населенных пунктах Саратовской области, которые сами люди начинают сравнивать с Кущевкой.

Источник: http://stroysar.ru/blogs/main/pro-mezhpartijnuju-borbu-melkie-skloki-i-ideologicheskih-sportsmenov-edinoj-rossii-/