Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пикет вопрошает Ивана Чепрасова: “Зачем в суде Вы используете административный ресурс?”



"

25 января балаковская мэрия снова пикетируется. С 9-ти часов утра на пороге районной администрации с одиночным пикетом стоит активистка Надежда Познякова.
В руках у нее нарисованный от руки на листе ватмана плакат: «Иван Васильевич определитесь! Либо Вы гражданин, либо глава администрации Балаково. Зачем в суде Вы используете административный ресурс? Процесс ”Чепрасов против Шкиль”».
Молчаливый протест пикетчица выражает против удивительного политического “шпагата”, в котором растянулся спортивный глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов.

Напомним, в ноябре ушедшего года Иван Чепрасов обратился в суд с иском о защите чести и достоинства к балаковцу Олегу Шкилю. Требования – признать недействительной и порочащей честь и достоинство информацию, указанную Шкилем в обращении к Президенту Владимиру Путину (в письме балаковец изложил свое мнение о главе АБМР Чепрасове И.В. и предположил его личную заинтересованность в распределении муниципальной земли). На стол чиновника копия обращения Шкиля попала для ответа по существу (такова в нашей стране система работы с обращениями граждан), однако вместо подготовки ответа Иван Васильевич подал в суд, причем не как глава администрации, а как рядовой гражданин. Свои опороченные честь и достоинство гражданин Чепрасов оценил прямо-таки с чиновничьим размахом в 1 миллион рублей.

- Завтра (26 января, – ред.) в 11 часов состоится суд. Если он будет не в пользу Шкиля, боюсь, это даст по рукам всем балаковцам. Люди и без того боятся лишний раз высовываться, – говорит Надежда Познякова. – Я сегодня, в день студента, здесь, чтобы отдельно призвать молодежь не быть равнодушными к тому, что происходит вокруг, ну и, конечно, чтобы поддержать Олега Юрьевича Шкиля перед решающим боем.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=45038