Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дальнобойщики проведут акцию протеста на окраине Энгельса



"

В начале февраля этого года в городе Энгельсе Саратовской области состоится акция протеста дальнобойщиков. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщил представитель автогрузоперевозчиков и заявитель Александр Черевко.

«Первоначально мы планировали провести акцию у ДК «Дружба» (ул. Ломоносова, 21а – прим. ред.), но нам было отказано в связи с тем, что там будет проводиться спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы» с участием жителей микрорайона. Поэтому нам было предложено администрацией провести мероприятие на окраине Энгельса, у дома №10 по улице Брянской», – рассказал Черевко.

По словам собеседника, этап всероссийской акции протеста согласован чиновниками мэрии и состоится 6 февраля с 14.00 до 16.00. Мероприятие пройдет под лозунгом «Россия! Мы ждем перемен!» и соберет не только дальнобойщиков, но и учителей, врачей, рабочих заводов и предпринимателей. По мнению организаторов публичного мероприятия, общество должно знать о существующих проблемах работников различных профессий.

«Мы пытаемся объединить тех людей, которые желают позитивных изменений в своей стране, – пояснил Александр Черевко. – Людям надо понять, что, только приходя на выборы и голосуя мы сможем что-либо изменить в своей дальнейшей жизни. Хочу отметить, что наши требования остаются экономическими, политических требований мы не выдвигаем. Наша цель – жизнь в стране, где комфортно находиться простым гражданам и не мешают работать предпринимателям».

Напомним, что дальнобойщики возмущены появлением налога, взымаемого с них в виде платы за проезд по федеральным трассам. Водители грузовиков отказываются устанавливать прибор учета «Платон» и требуют отмены данных взносов.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/44591