Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Досрочные выборы губернатора Саратовской области могут пройти вместе с выборами в Госдуму



"
Досрочные выборы губернатора Саратовской области могут пройти вместе с выборами в Госдуму

В среду депутаты Саратовской областной думы внесли ряд изменений в законодательство, регулирующее выборный процесс в области – в частности, порядок назначения дня досрочных выборов губернатора. Пакет изменений представил депутат Александр Сундеев.

Если в 2016 году будут проводиться досрочные выборы губернатора, они состоятся не в ближайшее второе воскресенье сентября после досрочного прекращения полномочий действующего губернатора, а в день голосования на выборах в Государственную Думу. В этот же день могут пройти выборы по одномандатному избирательному округу в местные представительные органы.

Кроме того, внесены изменения, позволяющие исключить кандидата из списка кандидатов после принятия избиркомом решения о регистрации его депутатом. С момента получения кандидатом депутатского мандата он подлежит исключению из списка кандидатов и не сможет повторно претендовать на другой мандат.

Источник: http://www.saratovnews.ru/news/2016/01/27/dosrochnye-vybory-gybernatora-saratovskoi-oblasti-mogyt-proiti-vmeste-s-vyborami-v-gosdymy/