Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кирпичный завод в Елшанке захватили неизвестные в форме ОМОНа



"
Кирпичный завод в Елшанке захватили неизвестные в форме ОМОНа - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Цеха и офисные помещения ООО «Саратовский завод керамического кирпича» заняли неизвестные – предположительно полицейские при поддержке бойцов ОМОН. Об этом «ОМ» сообщил начальник службы безопасности предприятия Станислав Корд.
По его словам, сегодня в 12:30 на проходную завода по адресу Песчано-Уметский тракт, 10 (Саратов, Елшанка) подошла девушка, сказавшая, что она хочет приобрести партию кирпича. Однако вслед за ней на территорию ворвался ОМОН.
- Все здание оцепили, всех инженерно-технических работников вывели на улицу, – рассказал Станислав Корд. – Из кабинетов завода персонал не выпускают. Не предъявляя ни удостоверений, ни постановлений об обыске, не представляясь. Объяснили тем, что якобы в дежурную часть поступило сообщение о некоем преступлении, каком не говорят. Сейчас мы находимся во дворе. Руководства завода на месте не было, так как обед. Сейчас неизвестные находятся в кабинетах завода, но никаких действий не предпринимают. Они не представились, но у людей в масках нашивки ОМОН.
Директором предприятия является Валерий Козиков, а учредителем Алексей Пугачев. Отметим, что право собственности на активы Пугачева оспаривали его бывшие партнеры, на стороне которых выступал в то время областной депутат, а ныне глава администрации Петровского района Юрий Заигралов.
«ОМ» будет следить за развитием ситуации.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/28-January-2016-i33133-kirpichnyi-zavod-v-elshanke