Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Либеральные карлики



"

Либеральные карлики

Некоторые читатели стали свидетелями примитивной информационной провокации со стороны ИА”Свободные новости”.

 Она  больше напоминает интернет истерику. В связи с этим вспоминается недавнее открытое письмо Аркадия Евстафьева губернатору Валерию Радаеву. Сами написали, сами пошумели, сами раздули информационное кадило. А цель была одна- привлечь к себе внимание. Хоть таким способом.

Здесь, видимо, тоже, решили провести свое интернет голосование и выяснить, каков же с их точки зрения, на самом деле, рейтинг действующего президента. Видимо, хозяин этого информационного ресурса Аркадий Евстафьев всерьез полагает, что мир крутится вокруг него и что его подручное ИА является очень авторитетным и рейтинговым в информационном пространстве. Если так, то пора вызывать врачей.

Ведь, ни много ни мало, это ИА запустило опрос на тему, кто станет президентом на будущих выборах! Не угадаете, но виртуальные выборы по версии этого ИА выиграл Владимир Путин, а ряд остальных кандидатов, в том числе Рамзан Кадыров, остались позади. Сенсационная новость!

Но информировать, разве это главный стиль ИА”Свободные новости”? Похоже, их главный стиль-искажать действительность, коверкать ее, и показывать все в кривом и что важно- в мутном зеркале. Видимо, это и есть”свободные” новости? Отчего? Полагаем, что придерживаясь своего кредо смотреть на мир через призму кривого зеркала и показывать это потом другим, ИА “СН” начало говорить в своей заметке о, якобы, нелегитимности интернет-голосования! Сами придумали, сами написали, а потом сами же сообщили, что какие-то мифические боты стали накручивать голоса за президента! Вот, видимо, какова была главная цель этого интернет- шоу! Рейтинг президенту, оказываются, накручивают!

Да, видимо не очень хорошо усвоил Аркадий Евстафьев в КГБ основы того, как проводить информационные войны и организовывать провокации. Не учел хозяин ИА “СН” Аркадий Евстафьев, что и без финансируемого им ИА”Свободные новости” гражданам нашей страны ясно, очевидно и понятно, что по всем социологическим опросам рейтинг действующего президента является свыше 80 процентов. Но – это социология. В реальности мы тоже видим, что большинство населения страны доверяет президенту и разделяет его политику, что бы там не говорили. А господа либералы про какие-то виртуальные”боты”! А что будет с вами дальше, по мере приближения к дню выборов, что дальше случится с вашим воображением?

Интернет провокация ИА”Свободные новости” выглядит довольно убого на фоне данных реальных социологических опросов по поводу рейтинга президента страны. ИА “СН” сами явились авторами провокации, и сами же об этом написали. Но им, похоже, неважно, что и как написано.

Цели так называемых”либералов” все те же самые и они неизменны: как можно больше исказить действительность, как можно больше грязи вылить на страну где они имеют честь жить.

Цель этой информационной провокации, очевидна: привлечь к себе внимание. Что же, они ее достигли. Такого же эффекта достигает обезьяна в зоопарке: когда на нее уже не смотрят и уже не смеются над нею, она поворачивается к зрителям задницей…

Что придумают в ИА “СН” в следующий раз? Что-нибудь про космических пришельцев?

Сегодня “внесистемная оппозиция” готова идти на все, чтобы только о ней говорили. Если о себе не напомнишь, то разве вспомнят спонсоры?

Им, похоже, вообще уже стало невыносимо жить среди порядочных людей в нашей стране. Им все плохо и все не так: мы самая отсталая страна, мы самые необразованные и самые дикие в мире, мы самые агрессивные.

И разумеется, мы самая нищая страна. Но возникает вполне простой вопрос: а что позитивного для страны сделали вы, кроме того, что день ото дня вы впадаете в истерику по каждому шагу руководства страны, будь то Крым, Сирия или Турция? Вы уже не можете жить вне информационного “транса”, в который сами же себя и вводите.

Вам что-то не нравится? Ну и флаг в руки- сделайте какие-то конкретные шаги! Грязно во дворе? Уберите, или организуйте людей. Посадите дерево, уберите в своем дворе. Начните с себя. Власть не работает? Заставьте работать, критикуйте чиновников. Кто мешает? И это будет нормально, цивилизованно, как во всех странах. Но зачем же “тявкать” из подворотни и подвывать оглядываясь на “остальной мир”? Или вам плохо в нашей стране?

Но прямой и открытый диалог и разговор- не их кредо, не их стиль. Сегодня мы видим какие-то уколы исподтишка, какие-то мелкие провокации, подвывания…

И они называют себя либералами.

Возможно, это и есть представители  той самой настоящей  “внесистемной оппозиции”: псевдолиберальные карлики, хромающие на обе ноги  и с нездоровым воображением…

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/component/k2/item/827-liberalnye-karliki