Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовская КПРФ озвучила свою программу на выборах



"

Саратовская КПРФ озвучила свою программу на выборах - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Вчера саратовский обком КПРФ провел совещание по подготовке к предстоящим выборам в Госдуму и гордуму.
Перед собравшимися выступила первый секретарь обкома, депутат Госдумы Ольга Алимова. Особое внимание она уделила задачам укрепления партийных рядов, агитации и контроля на выборах. «В нынешних условиях важно не только получить результат на выборах, но и сохранить его», – подчеркнула она.
Затем на совещании с докладом выступил первый секретарь Саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов, который дал анализ политической ситуации накануне предстоящих в сентябре 2016 года выборов.
Александр Анидалов подчеркнул, что сегодня политическим фоном в предстоящей выборной кампании является рост негативных тенденций как во внешней так и во внутренней политике: международные антироссийские санкции, девальвация рубля и растущая инфляция, рост цен и тарифов, фактическая остановка экономического роста страны, серьёзные проблемы с наполнением бюджета и неисполнение государством своих социальных обязательств. Всё это в совокупности негативно сказывается на жизни населения страны в целом так и на жизни людей в Саратовской области.

По мнению Александра Анидалова, повестка дня, которую КПРФ собирается предложить обществу на предстоящей выборной кампании – это борьба с беспределом в сфере ЖКХ, коммерциализацией медицины и образования, массовыми увольнениями и сокращением рабочих мест, сообщает пресс-служба партии.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/04-February-2016-i33364-saratovskaya-kprf-ozvuchil