Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На жительницу Саратова завели дело из-за жалобы президенту на депутата Курихина



"

На жительницу Саратова завели дело из-за жалобы президенту на депутата Курихина - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

В Саратове отделом полиции №6 возбуждено уголовное дело по статье «Клевета» против финансового аналитика, управляющей ООО «Партнеры» Веры Шульковой. Об этом «ОМ» рассказала сама бизнесвумен. По ее словам, основанием для возбуждения стало заявление депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина, его партнера по бизнесу Сергея Терехова и еще двух лиц.
В прошлом году, Шулькова написала письмо на сайт президента, в котором рассказывала о якобы имевших место коррупционных связях и аферах депутата. По ее словам, письмо она сопроводила большим объемом неких документов.
В обращении Шулькова пишет, что депутат якобы применяет «откровенно уголовные, хулиганско-дворовые методы», «откровенно использует свой статус для личного обогащения», и «занимается «торговлей» административными ресурсами на разных уровнях власти».
Письмо не публиковалось на портале и было доступно лишь администрации сайта. Позже она узнала что от ее имени на портале президента было зарегистрировано пять писем, из которых реально было написано Шульковой лишь одно.
Дело было заведено 31 декабря прошлого года, однако об этом Вера Шулькова узнала лишь 10 февраля. Как рассказала женщина, следователь ОП№6 Саляхова которая ведет дело, на допросе не задавала вопросов по существу и не назвала процессуальный статус Шульковой.
«Она называла меня то свидетелем, то подозреваемой то обвиняемой, – говорит женщина. – Ни я, ни приглашенные свидетели не знакомились с текстом заявления моего, ни с текстом заявления Курихина. Идут пугалки и страшилки. Вызывают людей и просят написать на меня заявления об неадекватном поведении, необходимости психиатрической экспертизы, и что я плохая мать чтобы меня лишить прав на ребенка. Все вызываемые из ближнего и дальнего круга заявляют о том, что следователь говорит, что само содержание заявления ее не интересует. И вообще речь идет только о признании меня неадекватной и не дееспособной», – рассказала она. 19 февраля ей предстоят некие очные ставки с фигурантами дела.
Отметим, что Вера Шулькова является внучкой скончавшегося в прошлом году ветерана Сталинградской битвы Николая Щурия. Незадолго до его смерти, на Николая Щурия было также подано заявление о клевете известным деятелем ветеранского движения Георгием Фроловым.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/15-february-2016-i33734-na-jitelnicu-saratova-zave