Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Главный по хозяйству Шихан не знает о возбуждении против себя дела



"
Главный по хозяйству Шихан не знает о возбуждении против себя дела  

В редакцию Интернет-газеты «Четвертая власть» обратился Валентин Гришин, директор МКУ «Управление городского хозяйства» в ЗАТО Шиханы Саратовской области. Он отрицает сообщение прокуратуры области, что не принял меры к расчистке дорог от снега.

Напомним, надзорный орган заявил, что муниципальным казенным учреждением не исполняются «требования законодательства в сфере безопасности дорожного движения, касающиеся содержания дорог в зимний период».

Корреспондент «4В» обратился в пресс-службу ведомства за устным разъяснением столь расплывчатой формулировки, где сообщили следующее: «26 января проводилась проверка. Там три основные дороги, которые после снегопада вообще не были убраны». При этом прокуратура уточнила, что «ни одна техника» на дороги не вышла. Однако, как только ведомство обратило внимание на эти дороги, то «Управление городского хозяйства» сразу организовало уборку.

Вместе с этим, Валентин Гришин, являющийся депутатом в Шиханах, все отрицает. Так, по его словам, в период с 22 по 27 января осадков в виде снега не было. Хотя, отметим, в сообщении дата выпадения снега не называлась.

Директор управления городского хозяйства в Шиханах добавил, что МКУ вообще не осуществляет деятельность по уборке снега и не имеет в своем штате рабочих и спецтехники.

«В отношении директора Управления городского хозяйства В.В.Гришина дело об административных правонарушениях не возбуждалось и он не привлекался к административной ответственности, в том числе по ст. 12.34 КоАП РФ», – говорится в обращении руководителя учреждения.

Интернет-газета «Четвертая власть» постарается разобраться в информации и выяснить, кто из сторон, прокуратура или директор МКУ, говорит правду.

 

Источник: http://www.4vsar.ru/news/70885.html