Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский депутат без прав попался пьяным за рулем. Возбуждено дело



"
Саратовский депутат без прав попался пьяным за рулем. Возбуждено дело  

В Красноармейском районе Саратовской области депутат стал фигурантом уголовного дела в связи с тем, что был пьяным за рулем автомобиля. Данные действия происходили, когда отмечался Новый год – 1 января 2016 года.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, нетрезвый депутат одного из муниципальных образований ехал по одной из улиц населенного пункта и был остановлен сотрудниками ДПС. В ходе проверки выяснилось, что ранее он был привлечен по части 1 статьи 12.8 КоАП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Тогда его лишили водительских прав на 1 год и 7 месяцев.

Источник «Четвертой власти» уточнил, что речь идет о депутате Луганского МО. Он передвигался по селу Сосновка на автомобиле «Киа Спортэйдж».

Руководителем следственного управления СК РФ Николаем Никитиным возбуждено уголовно дело по статье 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения). По ней предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/71054.html