Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Новый плевок в лицо журналистам и всем балаковцам. Г-н Алексеев струсил, отменив уже заявленный брифинг



"

Глава БМР (многие расшифровывают как Безропотный Молчаливый Район) г-н Алексеев не намерен общаться с журналистами в формате брифинга или пресс-конференции.

Об этом он лично заявил на заседании постоянного комитета Собрания БМР.
- Хочу обратиться к присутствующим журналистам. В месяц раз мы как минимум встречаемся на комитетах (это ложь – в январе г-на Алексеев депутатов не собирал, – ред.). Готовьте свои вопросы (письменно), передавайте мне. Будем их обсуждать после комитета. А конкретно в проведении пресс-конференции или брифинге я не вижу смысла, – выпалил Алексеев и вздохнул с видимым облегчением.
К слову, с тревожной мыслью о первой в своей жизни пресс-конференции 63-летний глава БМР Александр Алексеев прожил лишь сутки. О намеченной на 25 февраля «прессухе» официальный сайт администрации БМР сообщил накануне этого вызывающего поступка Алексеева.

Напомним, с инициативой призвать г-на Алексеева к ответу перед общественностью 15 февраля выступили представители всех присутствующих на планерке в мэрии СМИ. Журналисты подписались под обращением к главе исполнительной власти района Ивану Чепрасову с просьбой посодействовать <заставить> в организации пресс-конференции его соседа по мэрским апартаментам – главы представительной власти БМР Алексеева, который произносит хоть что-то удобоваримое лишь по великим праздникам далеко не каждого календарного года.

Но журналисты, которым Алексеев выдал <выплюнул> в лицо их собственную идею, это – не бессловесные депутаты, терпящие фокусы и бесконечные интриги сего персонажа.
Тут же, в кулуарах представители СМИ принялись активно обсуждать ответные действенные ходы, чтобы вытащить-таки на божий свет как самого Алексеева, так и его деяния.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=45861