Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Откровения г-на Алексеева: оказывается, он трудится по особой инструкции



"

Глава Балаковского района Александр Алексеев впервые за 7 с лишним лет своего нахождения во власти провел пресс-конференцию для местных СМИ. Она состоялась после заседания районного собрания.

В связи с тем, что полномочия собрания истекают в сентябре нынешнего года, Алексееву был задан вопрос о его дальнейших планах. Глава района сказал, что не хочет озвучивать, где конкретно ищет новую работу, чтобы “не сглазить”. Но при этом пообещал: “Однозначно политической жизнью больше заниматься не буду”. Давать оценку своей деятельности на посту и подробно рассказывать о том, чем занято его рабочее время, Александр Алексеев отказался. Работа, по его словам, идет согласно плану и особой инструкции, а оценивать себя он не захотел, так как у каждого человека по этому поводу может быть свое мнение.

Глава района пожаловался, что тяжело собирать кворум на заседаниях депутатов, так как они уже были настроены работать до марта, а срок полномочий продлен до сентября. Также Александр Алексеев рассказал журналистам, что он как глава Балаковского района работает бесплатно, а зарплату получает только как председатель постоянного комитета. Свои доходы Александр Алексеев обозначил в размере 50 тысяч рублей в месяц. При этом он уклонился от прямого ответа на вопрос, будет ли обнародовать данные о своих доходах за год, как это делают муниципальные служащие. Он отметил, что сделает это, только если этого потребует по закону, сообщает ИА Версия Саратов.
Подробнее об удивительном брифинге, где не было произнесено ни одного конкретного факта и даже цифры, читайте на нашем портале чуть позже.