Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Митрополит Лонгин сместил протоиерея Дионисия Абрамова со всех должностей



"

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин подписал архиерейский указ об освобождении протоиерея Дионисия Абрамова от целого ряда церковных должностей. Соответствующий документ опубликован на сайте епархии.

В соответствии с указом, отец Дионисий (также является членом Общественной палаты области) освобождается от обязанностей помощника митрополита по вопросам религиозного образования и от обязанностей благочинного Петровского округа Саратовской епархии. Также Лонгин лишил священника поста настоятеля храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Петровск.

Согласно поданному Дионисием прошению, клирика почислили за штат Саратовской епархии с правом перехода в другую епархию РПЦ.

«В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы запрещаетесь в священнослужении с правом подачи прошения о восстановлении в клире вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию», – говорится в тексте указа на имя Дионисия.

Двумя другими указами на пост благочинного Петровского округа назначен священник Игорь Москвичев, а на должность настоятеля храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Петровск – священник Сергий Протасов.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/47018