Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Шебанов шокирован информацией о коррупции в военкоматах



"

Военный комиссар Саратовской области Николай Шебанов крайне удивлен информацией о коррумпированности региона в деятельности призывных комиссий.

Об этом он заявил в беседе с корреспондентом ИА “Взгляд-инфо”

Я внимательно читал статью. Там проводятся данные за 2014-15 годы. Что самое интересное, в эти года вообще не было ни одного случая коррупции. Я не знаю, откуда эта информация. У нас ни одного случая, чтобы кто-то из руководящего состава брал взятку. Для нас это вообще было шоком.

Я стал уточнять, откуда пошла информация. С нашего Центрального округа никто не давал, у нас никаких судов, никаких посадок, уголовных дел не было. Нас вообще отмечали в лучшую сторону – наградили грамотой. В подведении итогов нас отмечали в лучшую сторону. У нас ни одного военкома, ни одного руководителя не привлекали, никаких дел не возбуждали. Мы вообще самые благополучные в округе“, – отметил собеседник.

Напомним, РИА “Новости” со ссылкой на текст проекта решения комитета Госдумы по обороне сообщило, что в Саратовской области и ряде других регионов в 2014-15 годах были выявлены случаи коррупции в сфере военного призыва.

“Все чаще участниками преступной деятельности становятся не только низовые работники военных комиссариатов, но и руководители военных комиссариатов и их структурных подразделений, на которых возложены функции по контролю деятельности подчиненных, главы органов местного самоуправления и высокопоставленные сотрудники их администраций”, – отмечается в документе.

В частности, сказано, что такие факты выявлены в Сахалинской, Орловской, Саратовской, Московской областях, Краснодарском крае и Москве.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2016/03/25/nikolai-shebanov-shokirovan-informaciei-o-korrypcii-v-voenkomatah.html