Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Еще двое депутатов гордумы подтвердили намерение пойти на новый срок



"
Еще двое депутатов гордумы подтвердили намерение пойти на новый срок - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Действующие депутаты городской думы Саратова Дмитрий Кудинов (председатель комиссии по градостроительству и ЖКХ) и Александр Белов (директор МУП «Саргорсвет») подали документы для участия в праймериз «ЕР» по определению кандидатов в новый состав заксобрания муниципалитета. Таким образом, они присоединились к коллегам Олегу Комарову и Юрию Ерофееву, которые также собрались продлить срок своих полномочий в гордуме.
- Хотелось бы продолжать депутатскую работу в округах. Накоплен богатый опыт, есть понимание процессов, которые происходят в городе. Несмотря на сложности в экономике, законодательной базе, которая не всегда поспевает за изменениями, происходящими в обществе, нужно продолжать работу, улучшать жизнь горожан, заниматься благоустройством города – дел очень много. Поэтому и принял решение принять участие в предварительном голосовании. Первостепенной задачей считаю регулирование законодательных процессов, тех тем, которые поднимают муниципальные депутаты – данные изменения позволят муниципальной власти развиваться максимально эффективно. В итоге это позволит качественно работать над улучшением жизни горожан, – прокомментировал свое решение Кудинов.
Александр Белов считает предварительное голосование продуманной и взвешенной процедурой, которая позволит в условиях здоровой партийной конкуренции отобрать на самом деле достойных кандидатов. «Мне интересно послушать, с чем пойдут на предварительное голосование мои однопартийцы, интересно услышать обращения жителей. Как действующий депутат городской Думы готов продолжать работу, уверен в своих силах и в том, что избиратели окажут мне необходимую поддержку 22 мая, в день проведения предварительного голосования», – сказал он.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/28-March-2016-i34898-eshche-dvoe-deputatov-gordumy