Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратура Саратовской области обнародовала данные о своем автопарке



"

Прокуратура Саратовской области объявила аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Цена контракта составляет 500 тысяч рублей.

Согласно технической документации, заказчику требуются “техническое обслуживание и ремонт транспортных средств в период гарантийного и постгарантийного срока эксплуатации с использованием необходимых для ремонта запасных частей и расходных материалов”.

Автопарк прокуратуры, согласно представленному перечню, включает в себя 75 автомобилей, в том числе: 26 “Шевроле Нива”, 10 “ГАЗ 31105″, 17 “ВАЗов” различных моделей, три “Ниссана Альмеры”, три “Тойоты Камри”, один “Лексус LX470WD”, одну “Тойоту Хайс”, 13 “Форд Фокусов” и один “Форд Транзит”.

Победитель аукциона должен будет: обеспечивать круглосуточный прием автомобилей в ремонт; иметь возможность обслуживать 5 автомобилей в сутки; обеспечить прием автомобиля без предварительной записи, в день обращения; обеспечить мойку автомобиля до и после проведения работ; в случае невозможности транспортировки неисправного транспортного средства заказчика, предоставлять эвакуацию до СТОА за свой счет; обеспечить сохранность принятых на СТОА автомобилей.

Срок выполнения работ: c даты подписания контракта по 22 декабря 2016 года.

Источник финансирования – федеральный бюджет. Итоги аукциона подведут 4 апреля.