Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Молодогвардейцы заявили о желании заниматься большой политикой



"

фото

Четверо молодогвардейцев – руководитель Саратовского городского отделения “Молодой Гвардии Единой России” Артем Петров, участники проекта “Авангард-2016″ Артур Мкртчян, Валентина Чуйчук и Екатерина Чуксеева – подали документы в региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии “Единая Россия” кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва

Свое стремление принять участие в предварительном голосовании молодогвардейцы обосновывают наличием свежих идей и цельных программ  по улучшению качества жизни молодежи в области и стране.

Артем Петров обозначил главным вектором своей политической программы юридическую, психологическую и социальную поддержку студенчества.

“Студенты – это будущее страны. Сегодня у представителей этой социальной группы, к сожалению, нет уверенности в том, что они защищены в полной мере. Считаю, что необходимо взять этот вопрос на контроль и принимать активное участие в решении молодежных проблем. Первый шаг уже сделан.

Сегодня на базе юридических клиник саратовских вузов мы помогаем студентам разрешить возникающие у них вопросы. Приняв участие в молодежных дебатах, я еще раз убедился в том, что студенчеству требуется активная поддержка со стороны власти. Надеюсь, мне удастся внести значительный вклад в поддержку саратовской молодежи”, – отмечает Петров.

В свою очередь, Екатерина Чуксеева отмечает необходимость повышения эффективности молодежной политики.

“Процедура предварительного голосования открыла новые возможности для политически активных граждан. Однако, считаю, что среди современной молодежи слишком высок уровень социальной апатии, что создает препятствия для построения современного социально-правового государства в России.

Работа по воспитанию современного гражданина должна стать одним из приоритетных направлений для власти. Безусловно, сегодня государство делает значительные шаги навстречу молодому поколению. Считаю, что смогу предложить эффективные методы повышения уровня гражданской активности молодежи, ведь то, в какой стране мы будем жить, зависит только от нас”, – говорит Екатерина.

Пресс-служба регионального отделения “ЕР” напоминает, что прием документов осуществляется в региональном исполкоме партии (Саратов, ул. Вольская, 20) в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, в среду до 21.00, в пятницу до 16.00. Технический перерыв с 13.00 до 14.00.  В субботу с 10.00 до 14.00.

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение пяти дней.

 Источник: http://www.vzsar.ru/news/2016/03/30/molodogvardeicy-zayavili-o-jelanii-zanimatsya-bolshoi-politikoi.html