Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Блогер составил фотоподборку «благоустройства» Саратова перед визитом Медведева



"

Блогер составил фотоподборку «благоустройства» Саратова перед визитом Медведева
 

Саратовский блогер-краевед Денис Жабкин составил подборку фотографий, иллюстрирующих небрежные работы по благоустройству города. Как полагает сам автор, таким образом Саратов готовится к визиту премьер-министра Дмитрия Медведева. Напомним, вероятной датой поездки главы правительства РФ является 15 апреля.

Жабкин обратил внимание в своем блоге, что на разваливающиеся дома активно крепятся «цветные картинки». Благодаря ним, к примеру, деревянный получается «кирпичным». В одном случае половина «фасада» закреплена вверх ногами, что заметно, в частности, по горшку с цветами в верхней части окна.

Местами здания решили просто покрасить, однако не всех порадовал новый цвет – зеленый, розовый и др. Причем наносили колор так небрежно, что заляпаны краской оказались старые таблички домов и нижняя часть дома.

Ранее «Четвертая власть» информировала о декорации на доме по улице Чернышевского (пересечение с Соляной). Кроме того, в спешкеремонтировался дом неподалеку: рабочие штукатурили, потом сразу же наносили шпатлевку и далее красили, не давая просохнуть слоям. Схожим образом «ремонтировалась» Набережная Космонавтов.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/72764.html