Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Суворов удивлен тем, что областной арбитраж без его ведома рассмотрел иск «об отрешении Путина»



"

Фото Мария Алексашина

Арбитражный суд Саратовской области не известил балаковца Николая Суворова о неожиданном переносе слушания по его иску «об отрешении Путина В. В. от занимаемой должности, как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание Российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей». Об этом сам Суворов рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости». Также балаковцу, по его словам, ничего не было известно о решении суда прекратить производство по его заявлению. «Это как? – удивился пенсионер. – Куда мне теперь обращаться?»

Напомним, вчера, 7 апреля, областной арбитраж по своей инициативе вынес определение об исправлении описок и опечаток в определении того же суда от 04.04.2016 года по иску жителя Суворова. В частности, суд изменил дату и время предварительного судебного заседания с 28.04.2016 года 10 часов 15 минут на 07.04.2016 года 17 часов 00 минут.

В тот же день было принято решение о прекращении производства по иску Суворова. Судья Татьяна Лескина в определении отметила, что «данный спор не подлежит рассмотрению в арбитражном суде», а также что «президент обладает неприкосновенностью, что означает невозможность (его) привлечения к любой установленной федеральным законодательством ответственности, в том числе уголовной».