Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Полиграф подтвердил : заказ на убийство Кузнецова был



"

Полиграф подтвердил : заказ на убийство Кузнецова был

В предыдущих двух публикациях “Григорий Гейфман: двуликий Янус?” и “Владимир Кузнецов: “Почему я считаю, что меня “заказал” Гейфман”? подробно излагалась версия о планируемом заказном убийстве предпринимателя Владимира Кузнецова.

 

 

Стало известно, что после последней публикации было подано заявление в УФСБ по Саратовской области по этому поводу.

Сегодня, в распоряжении редакции появилась копия Справки “по результатам опроса психофизиологического исследования с использованием полиграфа”.

Полиграф подтвердил- предполагаемый “киллер” (Плющев А.В.) говорит правду- ему действительно, поступал “заказ”.

Тестирование проводилось специалистом Департамента судебных экспертиз с использованием компьютерного полиграфа “КРИС” и специализированной стандартной программы “SHERIFF-7 Mu”.

По итогам тестирования был сделан вывод:

“У Плющева А.В. психофизиологические реакции, свидетельствующие о том, что у него в памяти содержатся репрезентации опыта ( идеальные следы) имеющие признаки аналогичности возможным репрезентациям опыта лица, причастного к тому, что Плющев А.В. лжет о том, что примерно 2,5 года назад к нему приезжал Холодов Алексей и предлагал убить их знакомого Кузнецова Владимира, не выявлено. Т.е. он говорит правду”.

Как комментирует данные теста на полиграфе Владимир Кузнецов?

“Для меня ситуация с заказом на мое убийство абсолютно понятна, и в ней нет белых пятен. По-большому счету, она уже мало меня интересует. Жаль только, что Гейфман так ничего и не понял. Ведь главное, что он мог сделать для своей дочери- это не уничтожить меня, а вытащить на “свет Божий” всех виновников случившейся с ним трагедии, восстановить весь ход тогдашних событий.

Понятно, что в 2004 году абсолютно всех устраивало то, что ответственным, за похищение Аллы Гейфман назначили меня. Это устраивало тех, кто придумал ту комбинацию, устраивало продажных судей и прокуроров.

Но почему это устраивало Гейфмана- для меня загадка. Стоило поддержать мои ходатайства в суде и о проведении показаний на полиграфе и других экспертизах и судебное следствие пошло бы в правильном направлении. Тогда был бы шанс выяснить правду. Сейчас это уже невозможно. Умер ( естественной смертью) ключевой участник этого преступления- А.С. Задумин. Убит прокурор Е.Ф. Григорьев- главный “режиссер” представления, под названием “суд”. Чьи просьбы или команды он выполнял? Остается только догадываться. Конечно, жива еще судья, вынесшая незаконный приговор, но она “пешка” в той игре. Человек слаб- пообещали ей “тепленькое” место, ну и не удержалась, вынесла незаконный приговор. С кем не бывает, и не в первый раз, наверное.

Но почему Гейфман им так активно подыгрывал? “Стокгольмский” синдром? Жуткий страх? Это уже неважно.

В любом случае, тогда, в 2004 году, Гейфман, как я считаю, предал свою дочь. Предал, потому что трус. И это- факт”.

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/component/k2/item/857-poligraf-podtverdil-zakaz-na-ubijstvo-kuznetsova-byl