Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Алимова об итогах визита премьер-министра: «Саратовскую область надо спасать»



"

Депутат Государственной думы от КПРФ Ольга Алимова прокомментировала корреспонденту ИА «Свободные новости» итоги визита председателя правительства России Дмитрия Медведева в Саратовскую область.

«Кто-то наивно надеялся, что он проедет по этим ужасным дорогам, убедится в этом, примет решение, выделит деньги, пожурит чиновников, которые должны нести за это ответственность или, по крайней мере, спросит за те деньги, которые были когда-то выделены из федерального бюджета. Куда делись деньги и почему такие ужасные дороги? – отметила Алимова. – Когда видишь, какая колея на улице Чернышевского, возникают вопросы, а как кладут асфальт, на что кладут и почему он постоянно проваливается? Когда приезжаешь в регион, нужно всего лишь открыть интернет, который пестрит информацией о том, что в Саратове автомобили проваливаются куда-то в бездну. Может быть, Саратов представляет собой ад, а может быть рай? Думаю, что Медведев приехал не для того, чтобы убедиться, что тут плохо и что все жалобы имеют под собой основание».

По словам депутата Госдумы, члены коммунистической партии официально обращались к премьер-министру с просьбой о встрече, чтобы поделиться своими мыслями о состоянии дел в Саратовской области.

«Не встретился он с народом, не пожелал узнать, почему мы хотим его отставки, не захотел услышать наши вопросы. Было проявлено чуткое бдение о том, чтобы Медведев не увидел того, что не все его так сильно здесь любят, одиночные пикеты были задержаны. Мог бы подойти к ним и спросить: «А почему вы хотите моей отставки?» Потом взять и поиграться в своем твиттере, написать: «Такая девчушка стояла, я подошел к ней, а она хотела моей отставки из-за того, что я с ней не встретился». Но, наверное, напишет, что у нас шикарные дороги, шикарный прием и шикарный был вечер, – отметила Алимова. – Я вообще думаю, что он ничего не хотел видеть, он просто хотел «оптичить» (выполнить намеченное – прим. ред.) это мероприятие. Сказали ему приехать сюда, он приехал, посмотрел и поучаствовал. А если они действительно хотят приехать и помочь, то должны приезжать инкогнито. Приехал, переоделся в нищего, прошелся, посмотрел и послушал. Прогулялся по рынкам, по помойкам и дворам, все увидел и принял решение, что Саратовскую область надо спасать!».

Напомним, что в пятницу, 15 апреля, премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев принял участие в пленарном заседании форума «Социальное развитие села» в Саратове, на котором речь шла о поддержке сельхозпроизводителей. В ходе мероприятия председатель правительства прокомментировал состояние автомобильных дорог региона. Премьер-министр назвал дороги Саратова и Энгельса «мягко говоря, плохими».