Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Максим Фатеев покинул должность президента ТПП по Саратовской области



"



Максим Фатеев отправлен в отставку с должности президента Торгово-промышленной палаты Саратовской области. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании правления ТПП.

Напомним, теперь Фатеев будет занимать должность вице-президента ТПП России, т.е. одного из 6-ти заместителей главы палаты Сергея Катырина. Предполагается, что на новой должности он займется курированием работы с территориальными палатами, которых в стране насчитывается 181.

Согласно сегодняшнему решению в правлении ТПП области, пока возглавлять структуру будет вице-президент палаты Алексей Антонов. Выборы нового президента ТПП области назначены на 28 июня.

Стоит отметить, что Максим Фатеев на общественных началах занимает также пост бизнес-омбудсмена в Саратовской области. Присутствовавший на мероприятии министр экономразвития области Владимир Пожаров передал просьбу губернатора Валерия Радаева о том, чтобы Фатеев пока что остался уполномоченным. Тот дал предварительное согласие, но отметил, что обсудит этот вопрос с Катыриным.

http://www.4vsar.ru/news/73538.html