Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский журналист, претендующий на премию Немцова, засветился в религиозном скандале



"



04 мая, 14:45

Саратовский журналист Сергей Вилков разместил на своей странице в «Фейсбуке» коллаж, который возмутил общественность. Сотрудник интернет-издание «Общественное мнение», которым руководит Алексей Колобродов, фактически надругался над образом Богородицы, скрыв ее лицо платком уличного хулигана, в руке у нее бутылка с зажигательной смесью. На лбу Пресвятой Девы оказался нарисован символ движения анархистов, также на «иконе» есть известная в радикальных кругах аббревиатура ACAB. На Иисуса Христа автор коллажа надел противогаз.

Изображение на его странице появилось в день празднования Пасхи и было сопровождено соответствующим «поздравительным» комментарием.

Со своей страницы Сергей Вилков коллаж уже удалил. Однако изображение разошлось по сети и вызвало негодование.

По данному факту проводит проверку полиция. Как сообщает ИА «Взгляд-инфо», эксперты изучают изображение на наличие признаков состава преступления по статье 148 УК РФ «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий».

Недавно стало известно, что Сергея Вилкова номинировали на премию убитого  в прошлом году политика либерального толка Бориса Немцова за «статьи-расследования».

Напомним, Сергей Вилков ранее неоднократно был замечен в сомнительном «творчестве». В прошлом году на своей странице в социальной сети он разместил в День российского флага коллаж, где нацисты с повязками российского флага вешали партизан, а в День Победы у себя на странице он сравнил российский триколор с нацистскими знаменами.

http://www.4vsar.ru/news/73913.html