Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор объявил выговор Марине Епифановой



"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев объявил выговор министру образования Марине Епифановой за перенос срока сдачи в эксплуатацию детского сада в Перелюбском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Сегодня в рамках ПДС Епифанова проинформировала, что в рамках проекта модернизации региональной системы дошкольного образования в Перелюбском районе ведется реконструкция дошкольного учреждения на 100 дополнительных мест. “В настоящий момент все работы по внутренней реконструкции, ремонту кровли и фасада, систем отопления, водоснабжения проведены на 100%. Остается открытым вопрос благоустройства территории, а также поставки технологического оборудования“, – сказала министр.

Изначально планировалось, что детский сад в здании бывшей начальной школы будет открыт в январе 2016 года, позже сроки были перенесены на май, а, согласно новым данным,  ДОУ откроется только в июне.

Этот объект нужен жителям, его открытия ждут родители и дети. Перенос ввода здания в эксплуатацию еще раз – это безответственно. Считаю недопустимым подобное отношение должностных лиц к исполнению взятых на себя обязательств“, – сказал Валерий Радаев. Он указал на недоработку руководителя минобраза и объявил о дисциплинарном взыскании в виде выговора.

Губернатор также поручил министру по делам территориальных образований области Алексею Решетникову взять на свой контроль работу в муниципалитете по вводу социально значимых объектов.

Напомним, ранее главой региона были объявлены выговоры вице-губернатору Денису Фадееву, зампреду по социальной сфере Михаилу Горемыко, министру общественных связей и национальной политики Борису Шинчуку. Основанием для привлечения к ответственности стало появление на официальном сайте “Бессмертного полка” фотокопий решений администрации Балаковского района, в которых были указаны квоты на привлечение учащихся школ к шествию.

http://www.vzsar.ru/news/2016/05/16/gybernator-obyavil-vygovor-marine-epifanovoi.html