Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Коммунисты призывают саратовцев бойкотировать «политический фарс» праймериз «Единой России»



"

Комитет Заводского районного отделения КПРФ в Саратове призвал жителей города бойкотировать предварительное голосование «Единой России», которое состоится 22 мая. Обращение коммунистов к гражданам распространила пресс-служба райкома.

«Почтовые ящики забиты глянцевыми популистскими агитационными материалами «кандидатов», в которых вам предлагается принять участие и выбрать «лучшего» из единороссов. Искусственно создается видимость «реальных» выборов, а между тем, эта затея является всего-навсего, частным делом партии чиновников и олигархов, в котором простому народу предлагается сыграть роль «массовки», – отмечают коммунисты. – Власть больше не верит тем, на кого опиралась раньше: учителям, врачам, бюджетникам, которые массово перестают ходить на выборы и голосовать по указке, и лихорадочно пытается создать палочную дисциплину и круговую поруку. С точки зрения демократических процедур, мероприятие «Единой России» 22 мая является не более чем политическим фарсом, саморекламой, на которое будут потрачены сотни миллионов рублей, в том числе, бюджетных, то есть, наших с вами».

Напомним, ранее в ИА «Свободные новости» поступила информация о том, что в школе №5 Заводского района Саратова двух родителей от каждого класса попросили обязательно прийти 22 мая на праймериз «ЕР» и проголосовать. Комментируя ситуацию, заместитель секретаря саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Грибов призвал «не путать принуждение и использование админресурса с агитацией», а также попросил «Свободные новости» раскрыть источник, чтобы партийцы «разобрались». При этом член федерального оргкомитета праймериз, депутат Госдумы Николай Панков заявил, что административное воздействие на граждан при проведении предварительного голосования «исключено».

Депутат Госдумы от КПРФ, бывший глава Саратовского обкома партии Валерий Рашкин уже обращал внимание на то, что что праймериз – «внутреннее дело» партии власти – «широко рекламируются в СМИ, что влияет на общественное мнение, формирует отношение ко всей избирательной кампании».

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/49171