Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Куратор балаковской экономики Александр Балуков заработал за год больше своего босса Ивана Чепрасова



"

Глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов в прошлом году заработал почти два миллиона рублей. Сведения о доходах опубликованы на сайте районной администрации.

Чиновник владеет тремя земельными участками, жилым домом площадью 261,8 квадратных метра и тремя нежилыми помещениями. Автомобилей в собственности у Чепрасова нет, однако он владеет катером Sea Ray-275. Супруга главы балаковской администрации ничего не заработала, но владеет квартирой площадью 76,9 квадратных метра.
Для читателей “Сути”, впрочем, это далеко не новость. Ранее мы уже публиковали декларацию о доходах Ивана Чепрасова, которая на тот момент – 21 апреля – еще не была в общем доступе.

Все заместители Ивана Чепрасова заработали меньше своего начальника, кроме замглавы администрации по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Александра Балукова. В 2015 году он задекларировал чуть более трех миллионов рублей. Также он владеет легковым автомобилем Lexus NX200T и квартирой площадью 63 квадратных метра.

Заместитель главы администрации Балаковского района по развитию ЖКХ и инфраструктуры Владимир Попеко заработал 1 миллион 63 тысячи рублей, сообщает портал fn-volga.ru. Чиновник владеет только квартирой площадью 113 квадратных метров. Супруга Попеко является землевладелицей. У нее в собственности имеется семь земельных участков, два жилых дома и три гаража, а также иное недвижимое имущество. Кроме того, при доходе в 660 тысяч рублей она владеет внедорожником Toyota Land Cruiser Prado и снегоходом Polyaris.

Напомним, ранее прокуратура Балакова после публикаций в СМИ провела проверку деятельности главы администрации и установила, что Иван Чепрасов владеет активами ООО «Ветеран» и ООО «Молоко Поволжья». Как следует из информации в правовых базах данных, Иван Васильевич Чепрасов владеет 100% балаковского ООО «Ветеран», директором которого является некий Чепрасов Михаил Иванович. Кроме того, Ивану Чепрасову принадлежит 99,52% доли в ООО «Радуга» и 85% доли в ООО «Молоко Поволжья». Еще 15% последней фирмы с февраля этого года принадлежит самарскому ООО «Экомилк», причем в денежном эквиваленте эта доля оценивается в 450 тысяч рублей.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=48271