Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Секретарь генсовета «ЕР» Сергей Неверов: в Энгельсе районная власть активно поддерживает одного из участников праймериз



"
Секретарь генсовета «ЕР» Сергей Неверов: в Энгельсе районная власть активно поддерживает одного из участников праймериз
На Федеральном оргкомитете по проведению предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на предстоящих выборах секретарь генерального совета партии Сергей Неверов со ссылкой на СМИ озвучил информацию, что в Энгельсском одномандатном избирательном округе одного из зарегистрированных участников праймериз активно поддерживает районная власть, рассылаются письма в поддержку данного человека.
На недопустимость административного воздействия во время предварительного голосования обратил внимание в своем комментарии член Федерального оргкомитета по проведению предварительного голосования «Единой России», депутат Государственной Думы РФ Николай Панков: «Озвученная Секретарем Генерального Совета Партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым информация – повод для всех участников предварительного голосования серьезно задуматься! Давление на граждан, распространение писем от глав с указанием, за кого нужно голосовать, и кому оказывать поддержку… Так не пойдет! Предварительное голосование – это прозрачная процедура. Буду лично выявлять и пресекать такие факты. Если кто-то из участников голосования или местной власти позволит себе дискредитировать процедуру, то будем аннулировать результаты, принимать жесткие меры по партийной линии».
«Легитимность проведения предварительного голосования для нас является приоритетом. Все попытки административного воздействия на избирателей будут пресекаться, дабы не допустить дискредитации процедуры. Подчеркну – для нас легитимность заключается не в процентах по явке, а в доверии граждан. Если будут зафиксированы массовые подвозы – результаты голосования могут быть аннулированы. Если будут зафиксированы подкупы – также будем аннулировать результаты», – подчеркнул в свою очередь Неверов.
«Мы неоднократно обсуждали вопрос возможных нарушений с представителями местной власти, руководителями районных штабов. Но, к сожалению, встречаются и такие факты, как в Энгельсском одномандатном избирательном округе, о которых заявил Сергей Неверов. Максимальная ответственность за проведение предварительного голосования открыто и легитимно лежит на нашем региональном организационно комитете и отделении Партии. Будем неукоснительно соблюдать все озвученные требования», – сказал по итогам заседания председатель Саратовского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования Владимир Попков.
Отметим, что, по данным “ОМ”, энгельсские власти включили административный ресурс для поддержки участника праймериз Дмитрия Колосова.
Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/18-may-2016-i36522-sekretar-gensoveta-er-sergei-ne