Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Денис Фадеев приобрел в Петровске зелень и яйца



"
Он спросил у жителей, довольны ли они ценовой политикой и качеством продукции. В ответ Фадеев услышал одобрительные отзывы петровчан
 

В эти выходные и.о. главы администрации Петровского района Саратовской области Денис Фадеев посетил сельскохозяйственную ярмарку, сообщают местные СМИ. Этот выход в свет стал одним из первых для чиновника по новому месту работы.

Денис Фадеев прошел по рядам в сопровождении двух своих заместителей – Виталия Колдина и Николая Ларина, а также начальника управления сельского хозяйства Сергея Егорского. Он спросил у жителей, довольны ли они ценовой политикой и качеством продукции. В ответ Фадеев услышал одобрительные отзывы петровчан.

«По словам покупательницы, поход за продуктами для нее не только необходимость, но и развлечение. Ведь мероприятие всегда сопровождается выступлениями творческих коллективов. Убедиться в высоком качестве предлагаемых продуктов питания Фадеев решил самостоятельно и приобрел на ярмарке куриные яйца и зелень», – сообщил сайт Petrowsk64.ru.

Напомним, что Денис Фадеев стал и.о. главы администрации Петровского района 26 мая после того, как действующий глава Юрий Заигралов ушел в отпуск. До этого он был вице-губернатором Саратовской области.