Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Вольске показали спектакль с ненормативной лексикой и эротикой



"

В Вольске показали спектакль с ненормативной лексикой и эротикой

В г. Вольск Саратовской области 3 июня заканчивается XIV фестиваль театров малых городов России двумя спектаклями из Сибири.

На малой сцене в институте материального обеспечения днем труппа из Тобольска показала пьесу Ярославы Пулинович «Как я стал…», которую поставила популярная российская актриса Юлия Ауг.

Ведущий театральный критик Олег Лоевский в начале предупредил публику, что в спектакле присутствует ненормативная лексика. Он устроил голосование на тему, какой вариант, с матом или без, сыграть актерам. Только один человек воспротивился присутствию нецензурной брани.

Тобольская труппа показала историю любви и предательства, снабдив ее отличной актерской работой и эротической сценой. Сам Лоевский позже признался, что «спектакль состоялся», хотя режиссер убрала из авторского текста несколько фраз, которые критик считал значимыми.

Директор Тобольского драмтеатра Евгений Пономарев рассказал порталу wolsk.ru, что пьеса «Как я стал…» почти год у них в репертуаре. В связи с запретом на использование мата со сцены они попросили Пулинович написать вариант без ненормативной лексики, который видят большинство зрителей. Жителям Вольска и гостям фестиваля посчастливилось увидеть фактически оригинал.

Завершит конкурсную программу фестиваля «Колыбельная для Софьи» в исполнении коллектива из Минусинска. Лучший спектакль будет показан на Москве на сцене Театра наций, его предстоит выбрать жюри во главе с народной артисткой РФ Ольгой Остроумовой.