Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сотрудник прокуратуры Энгельса задержан при получении многомиллионной взятки



"

Сотрудники регионального управления ФСБ провели очередную специальную операцию по пресечению коррупционного преступления в органах власти Саратовской области.

Чекисты задержали помощника заместителя прокурора Энгельса. Его проверяют на причастность к получению взятки в размере нескольких миллионов рублей.

По предварительным данным, речь может идти о помощнике Юрове, который работает под началом зампрокурора Энгельса Сергея Степанова. Последний курирует следствие и является племянником бывшего прокурора области Владимира Степанова, которого неделю назад своим указом в отставку отправил президент РоссииВладимир Путин.

После отставки Степанова его многочисленные родственники и протеже, работающие в структурах прокуратуры и иных государственных ведомствах, в открытую продолжили жить “полной грудью”. Сотрудники УФСБ дали этому справедливую оценку: вслед за заместителем прокурора Ершовского районаДмитрием Волковым, заподозренным в получении в качестве взятки 400 тысяч рублей, задержан помощник прокурора Энгельса Юров. Борьба чекистов с коррупцией продолжается”, – сообщил источник ИА “Взгляд-инфо” в правоохранительных органах региона.

 

http://www.vzsar.ru/news/2016/06/12/sotrydnik-prokyratyry-engelsa-zaderjan-pri-polychenii-mnogomillionnoi-vzyatki.html