Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“Взгляд с экрана”. Коррупция в прокуратуре, ужасы “Почты России” и красоты Кумыски



"

На “TVSAR” (проект ИА “Взгляд-инфо”) вышел новый выпуск информационно-аналитической программы Андрея Триадского ”Взгляд с экрана”. Главной темой передачи стало задержание зампрокурора Ершовского района Дмитрия Волкова. Его проверяют на причастность к получению взятки в размере 400 тысяч рублей.

Также в программе рассказывается о планах саратовцев на летний отдых, резонансном случае браконьерства в Воскресенском районе и о проблемах в работе “Почты России”. Чаще всего клиенты критикуют структуру за медленную доставку корреспонденции, а также за постоянные очереди в почтовых отделения.

Музыкальная рубрика передачи посвящена Кумысной поляне. Уникальный природный парк всегда привлекал к себе пристальное внимание общественности.

Съемочная группа “TVSAR” решила посмотреть – чем живет сегодняшняя Кумыска: остались ли там детские лагеря, в каком состоянии находятся любимые места отдыха горожан, что происходит с дачными поселками, и какое строительство ведется на прилегающей территории. В сюжете используется аэросъемка.

В роли экспертов в программе выступили замдиректора межобластной ветеринарной лаборатории Александра Сызранцева, специалисты регионального комитета охотничьего хозяйства Александр Макарихин и Александр Гаврилов, а также руководитель пресс-службы Саратовского филиала “Почты России” Наталья Можейко.

 

 

http://www.vzsar.ru/news/2016/06/11/vzglyad-s-ekrana-korrypciya-v-prokyratyre-yjasy-pochty-rossii-i-krasoty-kymyski.html