Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На войне, как на войне. Иван Чепрасов заявил о возможной коррумпированности прокурора Балакова Дмитрия Сернова. Фото. Видео



"

Прокурор города Балаково Дмитрий Сернов вероятно связан с бизнес структурами. 

Об этом сегодня, 14 июня, заявил глава администрации БМР Иван Чепрасов на внеочередной пресс-конференции по вопросу прошедших обысков на ООО «Молоко Повольжья».

- Учитывая, что обыски на «Молоке Поволжья» и мебельном магазине «Балатон» связывают с моим именем, считаю правильным провести брифинг на эту тему. Все эти вещи не просто дурно пахнут, а смердят и воняют. У меня есть все основания полагать, что обыски носят заказной характер, – принялся объясняться сановник, не поленившись пересказать все ранее данные комментарии на эту тему. Заявлениям об аффилированности следственных органов полиции и самих сотрудников регионального ОБЭП из уст г-на Чепрасова журналисты уже не удивлялись, но Иван Васильевич нашел, чем все-таки удивить.

- Учитывая последние события, происходящие в Саратовской области, Дмитрий Валентинович Сернов, нет не он, я извиняюсь, а его мама решила построить в городе Саратов вот такой домик (см. фото ниже, – Авт.). Поскольку пенсия у нее (мамы Сернова) не очень большая – не потянуть, но на то есть бизнес. Вот этот бизнес (в руках кипа документов, ранее предъявленная журналистам в доказательство сомнительной деятельности правоохранительных органов, – Авт.), по моей информации, вышел с предложением поддержать строительство дома. Может это правда, может это не правда, время покажет. Но то, что домик принаждлежит им, все документы здесь, – сказал Иван Васильевич.

Напомним, еще в марте прокурор Дмитрий Сернов внес представление Собранию районных депутатов рассмотреть вопрос об отставке главы администрации Балаковского района Ивана Чепрасова в связи с выявленными нарушениями федерального законодательства. До сегодняшнего дня никакого решения по нему народные избранники не приняли.

Подробнее об этом читайте в ближайшем номере газеты “Суть”.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=48941

 

 

 

 

Автор: Елена Князева