Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Проводится проверка в отношении прокурора города Балаково Дмитрия Сернова



"

В Балакове Саратовской области проходит проверка деятельности прокуратуры.

Как сообщает «Четвертая Власть», в райцентр выехала бригада «ревизоров» во главе с зампрокурора области Олегом Световым. По неофициальным сведениям, проверка проводится в отношении прокурора города Дмитрия Сернова.

Информацию о проводимых в прокуратуре города мероприятиях подтвердила официальный представитель облпрокуратуры Татьяна Козаченко.
- Проходит комплексная проверка. У него (Дмитрия Сернова – ред.) пять лет истекает. Комплексная проверка, по плану, – уточнила она.

Пресс-секретарь ведомства подтвердила информацию, что комиссия во главе со Световым в Балакове будет работать 4 дня. Татьяна Козаченко отметила, что действия не связаны с сообщением о компромате, который на руководителя надзорного ведомства Балакова обнародовал глава администрации района Иван Чепрасов.

Напомним, на пресс-конференции чиновник заявил, что, по его данным, к строительству дома матери прокурора в Саратове могли быть привлечены бизнес-структуры. Также он заявил, что проверки силовых ведомств на ранее принадлежавших ему предприятиях имеют заказной характер.

В областной прокуратуре отметили, что проверка в Балакове не связана с заявлением муниципального руководителя.

- Если он официально обратится, то будет реакция. Как официальное обращение его будут рассматривать, – пояснила Татьяна Козаченко. По ее словам, публичное обращение в прессе не будет рассматриваться прокуратурой. «Только по его личному обращению», – подчеркнула она.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=48959