Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Асфальтовую крошку с Плодородной обнаружили в коттеджном поселке



"

Сергей Крайнов обратил внимание, что было бы целесообразно разработать план по распределению асфальтовой крошки, чтобы она не уходила на нецелевое расходование

Депутат Саратовской городской думы Сергей Крайнов предложил составить план по использованию асфальтовой крошки с отремонтированных улиц. Проблема была озвучена на внеочередном заседании думы.

Депутат Сергей Сурменев заявил, что председатель дорожного комитета администрации города Булат Гайнанов на заседании в партии «Единая Россия» говорил, что весь б/у асфальт с ремонтируемых улиц увозят на подъезды к детским оздоровительным лагерям. Однако у него имеется другая информация об использовании асфальтовой крошки.

«Я по-другому говорил. Я сказал, что мы в настоящее время асфальт с улицы Плодородная вывозим на подъезды к детским оздоровительным лагерям, а часть асфальтовой крошки идет на нужды города», – заявил Гайнанов.

«Я в коттеджном поселке был, там завозили крошку асфальтовую. Я спросил: «Откуда?». Мне ответили: с улицы Плодородная завозят, сказали, там недорого продают. Вы разберитесь», – обратился Сурменев к чиновнику.

В ответ Булат Гайнанов поблагодарил депутата за информацию и попросил назвать машину, на которой привозили асфальтовую крошку.

«А то вы не знаете», – заметил глава города Олег Грищенко.

Однако глава доркомитета заверил, что не в курсе подобной ситуации, и пообещал разобраться.

Депутат Сергей Крайнов обратил внимание, что в таком случае было бы целесообразно разработать план по распределению асфальтовой крошки, чтобы она не уходила на нецелевое расходование. Его предложение принял глава администрации Саратова Валерий Сараев и пообещал рассмотреть этот вопрос.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/75478.html