Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Городские депутаты предложили руководству саратовской мэрии уйти в отставку



"

Городские депутаты предложили руководству саратовской мэрии уйти в отставку

Только что депутаты саратовской городской думы предложили руководству саратовской мэрии уйти в отставку в полном составе. Такое предложение поступило на экстренном заседании комиссии по промышленности и транспорту, которое проходит в эти минуты в гордуме. Все депутаты возмущены тем, что на заседание не пришли представители мэрии, хотя были предупреждены. 

«Появился такой стиль управления у них — мы проломим кулаком, мы нахрапом…. Так больше не пойдет. Сегодня в 9 собрали ониэкстренное собрание. Нам даже слова не дали. А заявил Сараев от том, что произошла чрезвычайная ситуация. Да не была она чрезвычайной. Долг накапливался. 31 мая они знали, что транспорт будет отключен. И ничего не сделали за это время», – заявил Сергей Козин.
«Ситуация серьезная, – заявил Денис Шумихин. - Решение кроется в некомпетентности руководства горадминистрации. Мы все убедились в этом на последнем заседании думы. Глава дорожного комитета не компетентен во многих вопросах, Сергей Пилипенко тоже некомпетенен. Мы наблюдаем хамское отношение со стороны мэрии. Целесообразно поставить вопрос от отставке руководства мэрии в полном составе и введении экстренного управления».
«Я согласен, – заявил Дмитрий Кудинов. - На две или три рабочие группы администрация не явилась вообще. Ни на обсуждение по Саратовводоканалу, ни по ЖКХ вообще, ни по СГЭТ… С Водостоком такая же тема».
Сегодня в 15:00 состоится заседание еще одной комиссии, где депутаты намерены жестко вести разговор с руководством горадминистрации.
http://www.om-saratov.ru/novosti/16-june-2016-i37515-gorodskie-deputaty-predlojili