Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Грищенко: Депутаты не могут работать без сотрудничества с исполнительной властью



"

Глава Саратова Олег Грищенко согласился с мнением губернатораВалерия Радаева по поводу того, что несогласованность работы городских властей осложняет решение проблем городского хозяйства.

«Полностью согласен в данном вопросе с Валерием Васильевичем. Буквально сегодня утром состоялось заседание постоянной комиссии Саратовской городской Думы по промышленности, экстренно собранное для того, чтобы решить вопрос с остановкой в городе общественного электротранспорта. Ни один представитель администрации города на него не явился. Что это, совпадение или своеобразное выражение позиции городской администрации? Представительная ветвь власти, то есть, депутаты, не может работать в одиночку, без сотрудничества с исполнительной властью. По всем вопросам, тем более по таким острым, необходима совместно выработанная позиция.

Уверен, что правоохранительные органы проведут тщательную проверку по факту отключения маршрутов саратовского электротранспорта, и разберутся в причинах. Городская власть сейчас должна срочно направить все усилия на возобновление движения трамваев и троллейбусов, разработать соответствующие предложения и реализовывать их совместно с депутатским корпусом, а не закрывать глаза на проблему. Жители Саратова ни в коем случае не должны страдать о того, что какие-либо технические вопросы не были вовремя решены. Людям необходим доступный электротранспорт, работающий без перебоев», – считает глава Саратова.

http://www.4vsar.ru/news/75580.html