Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Старшему помощнику прокурора Энгельса предъявили обвинение



"

 

Бывшему старшему помощнику прокурора Энгельса Саратовской области предъявлено обвинение в покушении на мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

По версии следствия, 11 июня 29-летний старший помощник прокурора города Энгельса вместе с гражданином, не состоящим на службе в органах государственной власти, деньги.

Сотрудник прокуратуры якобы обещал мужчине, в отношении которого в настоящее время в суде рассматривается уголовное дело, переквалифицировать его на менее тяжкое. Цена за содействие в решении этого вопроса – 3,5 миллионов рублей.

При этом представитель власти в силу своих должностных обязанностей не мог способствовать совершению судом каких–либо действий в пользу подсудимого, уточняет ведомство.

Задержали злоумышленника в то время, когда он смотрел по телевизору матч чемпионата Европы по футболу между командами России и Англии.

«Преступные действия сотрудника прокуратуры города Энгельсапресечены на месте преступления в результате грамотно спланированных и организованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области и работниками регионального ФСБ», – сообщает пресс-служба.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям 30 часть 3 – 159 часть 4 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, а так же на  установление иных лиц, причастных к совершению преступления, допрашиваются свидетели.

http://www.4vsar.ru/news/75651.html