Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мост Победы. Замминистра принес извинения балаковцам



"

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области по дорожному комплексу Сергей Плешаков прокомментировал ИА “Взгляд-инфо” нашу утреннюю публикацию о “частичной недоступности для пешеходов” Моста Победы в Балакове.

В конце прошлого года было открыто автомобильное движение по новому мосту в г.Балаково. Теперь время проезда, затрачиваемое водителями из одной части города в другую  с помощью моста сократилось с 1 часа до 15 минут. Для жителей были также оборудованы по всем правилам пешеходные переходы. Проект прошел все государственные экспертизы и был согласован  со всеми  соответствующими организациями.

То, что сегодня водители не обращают внимания на дорожные знаки, и пешеходам приходится либо долго ждать, либо на свой страх и риск перебегать дорогу, вопрос уже не к заказчикам и строителям моста, а непосредственно к водителям. Можно только посоветовать балаковским сотрудникам ГИБДД  обратить внимание на автовладельцев, не соблюдающих  правила дорожного движения.

Сейчас ведется завершающий этап в строительстве мостового перехода: благоустраиваются пешеходные дорожки, красятся перила, скоро будут сделаны парадные лестничные сходы на правом и левом берегу моста. Федеральные средства на настоящий момент выделены в полном объеме и все запланированные работы будут завершены уже в этом году. Приношу жителям и гостям города свои извинения за доставленные в ходе проводимых работ неудобства“, – отмечается в комментарии Сергея Плешакова.

http://www.vzsar.ru/news/2016/06/20/most-pobedy-zamministra-prines-izvineniya-balakovcam.html