Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сергей Нестеров: “Считаю закинициативу Зинаиды Самсоновой несправедливой”



"

Председатель комитета Саратовской областной думы по вопросам строительства, жилищной и коммунальной политики, заместитель секретаря регионального отделения партии “Единая Россия” Сергей Нестеров прокомментировал законодательную инициативу депутата облдумы Зинаиды Самсоновой.

“Предложенный депутатом Зинаидой Самсоновой (фракция “Справедливая Россия”)

проект закона “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Саратовской области” направлен на то, чтобы включить в перечень работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме капремонт балконных плит, ремонт систем вентиляции и газодымоудаления, водосточной системы, а также подъездов.

Эксперты подчеркивают, что включение одних и тех же видов работ в текущий и капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов приведет к двойной оплате граждан услуг по ремонту общего имущества многоквартирных домов. Зачем представители “Справедливой России” хотят заставить людей платить дважды?..

Большинство заключений по законопроекту носят отрицательный характер. Если их обобщить, предлагаемая работа относится к текущему ремонту, её логичнее выполнять управляющей организации. Соответственно, если мы примем документ в таком виде, который предлагается, мы снимем эту работу с управляющих кампаний. Фактически, мы перегружаем имеющийся закон, вся предлагаемая работа уже выполняется. А повышение минимального взноса негативно повлияет на кошельки наших граждан. “Справедливую Россию”, – это видимо, не слишком волнует. Главное выйти хоть с какой-нибудь законодательной инициативой”, – цитирует слова Сергея Нестерова пресс-служба регионального отделения “ЕР”.

http://www.vzsar.ru/news/2016/06/22/sergei-nesterov–schitau-zakiniciativy-zinaidy-samsonovoi-nespravedlivoi.html