Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Причастный к краже депутат мог иметь проблемы с трудоустройством



"

Как стало известно ИГ «Четвертая Власть», в похищении ювелирного изделия у знакомой может подозреваться городской депутат Петровска Саратовской области Дмитрий Иванов. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Его выбрали в городское собрание жители округа №7, проживающие на улице Панфилова. Известно, что ранее молодой политик состоял вКПРФ. В ее обкоме нашему изданию сообщили, что, действительно, был такой коммунист, но примерно 2 года назад он вышел из партии.

В городском собрании рассказали «4В», что, по их данным, в настоящее время 26-летний Иванов не имеет постоянной работы. «Нам он сказал, что проходит стажировку где-то», – пояснили в представительном органе. Также в городском собрании посетовали, что в последнее время не могут связаться с народным избранником. «Пытались его пригласить на заседание совета, но он на телефонные звонки не ответил», – пояснили в горсобрании.

Согласно поданной декларации об имущественном положении, в 2015 году он заработал 280 тысяч рублей. Собственного жилья гордеп не имеет, но владеет двумя мотоциклами – «ИЖ Ю 5К» и «Кавасаки ZZ400». В сведениях указаны данные о супруге и несовершеннолетнем ребенке.

«Четвертой Власти» также не удалось связаться по телефону с Дмитрием Ивановым. Официального подтверждения причастности мужчины к преступлению пока нет.

http://www.4vsar.ru/news/75818.html