Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Коммунисты Петровска открестились от своего коллеги-депутата, подозреваемого в воровстве



"

Коммунисты Петровска открестились от своего коллеги-депутата, подозреваемого в воровстве

В региональных СМИ сегодня появился комментарий главы Общественной палаты Саратовской области по поводу якобы недостойного поведения петровского коммуниста Дмитрия Иванова. Напомним, 22 июня стало известно о том, что депутат Совета города Петровска, член партии КПРФ Дмитрий Иванов по версии СУ СК украл из квартиры знакомой ювелирные украшения, после чего в отношении него было возбуждено уголовное дело. Александр Ландо, говоря об укравшем из квартиры знакомой украшения члене КПРФ Дмитрии Иванове, отметил, что «это просто недостойный человек». Кроме того, по мнению Ландо, данное поведение печально и для партии, а не только для самого нарушителя. При этом он был возмущен отсутствием реакции на произошедшее однопартийцев Иванова.

Как сообщает портал petrowsk64.ru, редакция обратилась за комментариями по данному вопросу к главе совета ветеранов района и бывшему депутату от КПРФ Юрию Соковнину и председателю Общественного совета Галине Биссаровой.
«Дмитрий Иванов, насколько мне известно, избирался от коммунистической партии в свое время. Затем он порвал связь с партией и уехал из Петровска и в настоящий момент не посещает ни районные собрания, ни заседания городского совета, ни партийные собрания. Поэтому что-то определенное я сказать о нем не могу», — заявил глава совета ветеранов Юрий Степанович.
В свою очередь, Биссарова напомнила о презумпции невиновности и не стала судить коммуниста до официально приговора суда.
«В настоящий момент по данному поводу у меня мнение не сформировалось. Хотя, конечно, ситуация неприятная, сама по себе кража неприятна. Лично с ним я не знакома, поэтому не могу о нем высказываться. Кроме того, в настоящее время его вина еще не доказана, а в нашей стране существует презумпция невиновности», — сказала председатель Общественного совета Галина Николаевна.
http://www.om-saratov.ru/novosti/24-june-2016-i37862-kommunisty-petrovska-otkrestil