Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Людмила Бокова: «Выдвижение Вячеслава Володина в Госдуму гарантирует честные выборы»



"

 

Людмила Бокова: «Выдвижение Вячеслава Володина в Госдуму гарантирует честные выборы»
Стала известна первая реакция саратовских политиков и экспертов на сегодняшнюю новость о том, что Вячеслав Володин по предложению Дмитрия Медведева примет участие в выборах в Государственную думу. Напомним, первый замглавы администрации президента войдет 15-ю региональную группу (Волгоградская, Саратовская, Пензенская, Тамбовская области).
Людмила Бокова, руководитель регионального ОНФ, сенатор от Саратовской области:
- В избирательных списках «Единой России» много представителей ОНФ. Поэтому я воспринимаю выдвижение Вячеслава Володина как дополнительную поддержку президентского движения и фронтовиков. Это гарантирует, что выборы пройдут честно, открыто.

Дмитрий Олейник, политолог:
- Известие об участии Вячеслава Володина в предстоящей кампании по выборам в Государственную Думу – это, с одной стороны, неожиданность, а с другой, – свидетельство грамотного и очень интересного решения.
В Саратовской области к Вячеславу Викторовичу относятся по-особому. Дело в том, что он никогда не разрывал связь с нашим регионом и всегда оказывал ему большую поддержку. Многие запоминающиеся события связаны с его именем, достаточно вспомнить Фестиваль театров малых городов в Вольске или праздник выпускников Роза Ветров, который вчера прошел в Саратове, и таких примеров множество. В.Володин сам много раз избирался в одномандатном округе, причём зачастую вопреки областной власти. Хорошо знает, что главное в политике – это не технологии, а работа с людьми, встречи и обмен мнениями, совместный поиск решений.
С политикой Володина мы связываем курс на открытость и конкурентность выборов, как важное условие легитимности власти. Считаю, что своим личным примером он сможет поднять планку выборов на новую высоту и показать, что такое современная избирательная кампания, построенная не на применении административного ресурса, а на высоком личном авторитете кандидата и безусловном соблюдении всех требований закона.

http://www.om-saratov.ru/novosti/27-june-2016-i37895-ludmila-bokova-vydvijenie-vyac