Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин: “Саратовская область для меня родная, это моя Родина”



"

Первый заместитель главы администрации президента, наш земляк Вячеслав Володин прокомментировал свое выдвижение во главе списка “ЕР”.

Саратовская область для меня родная, это моя Родина. Так сложилось, что когда мне было тяжело, люди меня поддержали. Я представлял Саратовскую область в Госдуме. Участие в выборной кампании – это возможность помочь региону решить проблемы, участвовать в формировании повестки развития области. И если такая возможность есть, считаю правильным быть вместе с людьми“, – сказал Вячеслав Володин саратовским журналистам в Москве.

С его именем в Саратовской области связано решение таких проблем, как строительство дорожных развязок, мостов, дорог, обеспечение водой засушливого Заволжья.

Три новых корпуса госуниверситета, корпуса академии права, медицинского университета, студенческие общежития, дома для молодых ученых – это заслуга Вячеслава Володина. Кроме этого, благодаря его поддержке в области строились школы, детские сады, больницы, физкультурно-оздоровительные комплексы. Под его руководством во время работы вице-губернатором высокими темпами проводилась газификация области.

Жители хорошо знают проект Вячеслава Володина “Лучший ученический класс”, который с годами стал большим областным проектом. В 2016 году стартовала новая традиция – праздник выпускников и учителей “Роза ветров“, – отмечают земляки-саратовцы.

http://www.vzsar.ru/news/2016/06/27/vyacheslav-volodin–saratovskaya-oblast-dlya-menya-rodnaya-eto-moya-rodina.html