Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мэрия не смогла добиться от управляющей компании помощи для ветерана труда



"

Мэрия не смогла добиться от управляющей компании помощи для ветерана труда

Администрация Волжского района изыскала возможность восстановить за два дня лестницу в доме по ул. Московской, где со своей 87-летней матерью проживает ветеран труда Лариса Макарова.

Как сообщает пресс-служба городской мэрии, “администрация Волжского района неоднократно выносила предписания о ремонте лестницы, солидарна с администрацией и жилищная инспекция области, которая после очередного осмотра постановила привести лестницу в порядок в рамках ремонта и обслуживания общедомового имущества”. Однако, управляющая компания ссылалась на то, что данная лестница не является общедомовым имуществом, а собственники жилых помещений не дали согласия о выделении средств на ремонтные работы.
“В результате бездействия УК, лестничные конструкции обветшали настолько, что сделали невозможным передвижение по ней без риска для здоровья. Заложником этой ситуации оказалась жительница дома Лариса Макарова, которая фактически оказалась в плену в своей квартире. Для того чтобы помочь женщине, администрация Волжского района изыскала возможность провести ремонтные работы по восстановлению лестницы. Все работы были завершены в течение двух дней”, – сообщает мэрия и приводит комментарий самой Ларисы Макаровой: “Действительно, все сделали быстро и качественно. Я очень довольна, что теперь могу не беспокоиться по этому поводу и свободно передвигаться”.

Мэрия не смогла добиться от управляющей компании помощи для ветерана трудаhttp://www.om-saratov.ru/novosti/08-july-2016-i38359-meriya-ne-smogla-dobitsya-ot-u