Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев предупредил чиновников о личной ответственности за Огородную



"

 

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев вместе с городскими чиновниками осмотрел ход дорожных работ на улице Огородная в Заводском районе. Он посетил участок на пересечении с 7-м Динамовским проездом.

Глава администрации Саратова Валерий Сараев рассказал ему, что в настоящее время работы заканчиваются, идет поднятие люков и «запланировано еще 9 погонных метров ямочного ремонта за кольцевую».

«Когда?» – уточнил глава региона.

«Завтра. До конца месяца работы закончим», – ответил Сараев.

После к ним присоединился представитель дорожной лаборатории из СГТУ. Он заверил губернатора, что ремонт выполняется качественно, поэтому дороги хватит на 5 лет минимум. Валерий Радаев, в свою очередь, заметил ему, что за эту дорогу отвечают лично глава администрации города Валерий Сараев и министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков.

«Поэтому если вы подведете, им будет неудобно. Нам нужны качественные дороги с гарантией  5 лет», – подчеркнул Радаев.

Губернатор также обратился к дорожникам с просьбой, чтобы они отремонтировали и часть дорог на прилегающих к Огородной улицах (начало перекрестков). Затем Валерий Радаев и сопровождавшие его чиновники отправились во двор домов №147 и 149. Там ремонтируется спортплощадка и укладывается асфальт. Главу региона обступили местные жители, чтобы лично с ним пообщаться. Один из них выразил обеспокоенность, что после выборов столь пристальное внимание властей к проблеме благоустройства закончится. Радаев категорично заявил, что этого не будет. Он пояснил, что ремонт дворовых территорий осуществляется благодаря его личной договоренности с мэром МосквыСергеем Собяниным, в рамках которой столица выделяет 300 млн рублей.

http://www.4vsar.ru/news/76510.html