Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев провел заседание дискуссионного клуба “Аргумент”



"

 

В саратовской областной научной библиотеке прошло заседание дискуссионного клуба “Аргумент” с участием губернатора Валерия Радаева. Глава региона пригласил к общению политологов, общественных деятелей, журналистов, представителей политических партий.

Как пояснил сам глава региона, такое общение он планирует сделать регулярным для того, чтобы установить прочную обратную связь: не только услышать реакцию на действия правительства, но и, возможно, набраться свежих идей. Блогер, краевед Денис Жабкин отметил, что глава региона “очень долго и подробно отвечал на каждый вопрос, хотя ни один вопрос не обговаривался и не согласовывался даже с модератором мероприятия”. “Политики было больше (всё-таки этот дискуссионный клуб политический, да и пообщаться пришёл политик самого высокого ранга в Саратовской области). Были вопросы по кадровой политике, эффективности работы чиновников, «войне элит», о грядущих выборах, тем более, что губернатор возглавил список «Единой России» на выборах в Саратовскую городскую думу”, – заметил г-н Жабкин.

Председатель регионального отделения партии «Яблоко» Дмитрий Коннычев разделяет все вопросы, которые обсуждались на этой встрече общественных активистов и представителей непарламентских партий с губернатором, на три части. “Во-первых, это город и его развитие. То есть была попытка сверить часы и выработать общую точку зрения на какие-то узловые проблемы. Второе – это отношение жителей к своему региону, подчас чрезмерно критическое. Я отметил, что буквально через 70 дней представиться идеальная возможность поменять отношение горожан, если провести по-настоящему честные и прозрачные выборы в городскую думу. Надеюсь, что мое мнение было услышано. Наконец, третий пласт проблем выходил за контуры Саратова. Это, прежде всего, сельское хозяйство и, как мне показалось, это тема, на которую губернатор с самым большим удовольствием рассуждает, будучи специалистом в этой области”, – отмечает г-н Коннычев. По его словам “диалог состоялся” и он не выглядел “показушным”

http://www.kommersant.ru/doc/3035971